Auction 826T, Lot # 283
Lote de tibores. China. Siglo XX. Elaborados en porcelana blanca y azul. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con grecas, árboles florales y motivos orgánicos. Con bases. Presentan ligeros detalles de conservación, fisuras y restauraciones. Dimensiones: 33 cm. (mayor). Piezas: 4 Estimado $2,500-3,500